ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 3 для кожи вокруг глаз

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 3
для кожи вокруг глаз
Маска для кожи вокруг глаз I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен)
Кожа вокруг глаз - одна из наиболее уязвимых частей лица. Она по своему составу очень тонкая. Под кожей век практически нет мышц и подкожного жира. Именно поэтому кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. Мимические морщинки, круги вокруг глаз, мешки под глазами, - все это проблемы именно этой части лица. Признаки старения кожи также заметны больше всегда именно вокруг глаз. Поэтому следует начинать уход за кожей вокруг глаз с самого раннего возраста. Чем раньше начать уход за кожей вокруг глаз, тем больше вероятность, что морщины, мешки и круги под глазами появятся очень не скоро.
Как можно ухаживать за кожей вокруг глаз в домашних условиях? На самом деле очень просто. Потому что Сегодня есть эффективный способ сохранить молодость и здоровье кожи лица - специальная маска для кожи вокруг глаз I’MAgeQ от компании Vision (Визион). Натуральная маска вокруг глаз - простой способ сохранить молодость и красоту кожи вокруг глаз, простой способ избавиться от морщин, мешков и кругов под глазами.
Действие натуральной маски вокруг глаз I’MAgeQ Vision (Визион):
Защищает кожу век и вокруг глаз от возрастных изменений
Помогает избавиться от кругов и мешков под глазами
Способствует разглаживанию мимических морщин
Оказывает лифтинговый эффект для кожи вокруг глаз
Способствует снятию отеков и улучшению кровообращения
Глубоко увлажняет кожу век
Главное, что маска для кожи лица вокруг глаз I’MAgeQ действует очень быстро и Вы заметите эффект уже после первого применения. Это гораздо проще, чем идти к косметологу. Достаточно лишь нанести маску в домашних условиях, подержать на коже 15-20 минут, и снять. Натуральная формула обеспечивает практически мгновенный результат, поэтому домашняя маска I’MAgeQ - отличное решение, чтобы ухаживать за кожей лица самостоятельно, без дорогостоящих процедур в специальном салоне.
Преимущества домашней маски для кожи вокруг глаз I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен):
Коэнзим Q10 оказывает быстрый эффект anti-age (антивозрастной) - помогает разгладить кожу вокруг глаз, устранить морщины, избавить от темных кругов и мешков под глазами.
Высокое содержание в составе маски вокруг глаз I’MAgeQ гиалуроновой кислоты обеспечивает очень быстрое лифтинговое воздействие на кожу лица
Маска содержит эффективные компоненты, которые замедляют старение кожи вокруг глаз
Регулярное использование маски обеспечит быстрое разглаживание кожи, ее смягчение.
Успокаивающая маска для зоны вокруг глаз мгновенного действия с коэнзимом Q10 I’MAgeQ
Q10 Instaneous sooting eye mask I’MAgeQ
Интенсивно борется с морщинами кожи век
Мощное увлажняющее, успокаивающее и омолаживающее действие оказывает Успокаивающая маска для зоны вокруг глаз мгновенного действия с коэнзимом Q10 I’MAgeQ. Она эффективно борется с морщинами вокруг глаз, избавляет от темных кругов и мешков под глазами. Активные свойства коэнзима Q10 обладают мощным эффектом anti-age, мгновенно действуют и оказывают интенсивное лифтинговое воздействие на кожу. Маска проникает в глубокие слои эпидермиса, препятствует накоплению жидкости в области глазного контура, снимает отеки, улучшает кровообращение.

Состав: вода, гиалуроновая кислота, глицерин, пропилен гликоль, масло оливы, карбопол, пептиды, коэнзим Q10 (убихинон), витамин E, ксантан, альгинат натрия, метилизотиазолин и йодопропинил бутилкарбамат, витамин А, отдушка.
В одной упаковке 5 масок на тканевой основе, которая накладывается в домашних условиях на 15-20 минут. Маски можно использовать как ежедневно для получения быстрого эффекта и избавления от мимических морщин, например, к дню рождения, Новому году, юбилею и другим праздникам, так и 1-2 раза в неделю для того, чтобы поддерживать кожу вокруг глаз в тонусе и замедлить ее старение.
далее............            стр.    1   2  3    4   5  6
Узнать стоимость ПРОДУКЦИИ И ПРИОБРЕСТИ ЕЁ ВЫ МОЖЕТЕ, по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
Комментарии с заявками не публикуются.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ТОВАР РАЗБИТ НА КАТЕГОРИИ. ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМУЮ КАТЕГОРИЮ :
Smart Food - УМНАЯ ПИЩА                          
Свободу движению!                                
СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС                                          
 МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС                                               

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".