ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

среда, 12 октября 2011 г.

ДЕТОКС - эффективное натуральное средство в борьбе с различными болезнями. Аллергия, суставы, мочеполовая система, иммуномодулятор, детоксикация

ДЕТОКС - эффективное натуральное средство в борьбе с различными болезнями. Аллергия, суставы, мочеполовая система, иммуномодулятор, детоксикаци.
ДЕТОКС Способствует улучшению при онкопатологиях.
ДЕТОКС Улучшает состояние при заболеваниях печени.
ДЕТОКС Активен при кожных и аллергических проблемах.

ДЕТОКС Предупреждает заболевания мочеполовой системы.
ДЕТОКС Помогает бороться с болезнями суставов.
ДЕТОКС Обладает иммуномодулирующим свойством.
ДЕТОКС Оказывает противовирусное средство и детоксикационное (детоксикация ) действие.
ДЕТОКС Повышает сопротивляемость организма.
ДЕТОКС - ПРОПУСК  В МИР ЖИВЫХ
Иммунная система работает безотказно, если каждая клетка организма получает три вида профилактики – очистку, питание и защиту. Эти
функции осуществляют биологически активные питательные вещества:
витамины, микро- и макроэлементы, аминокислоты и т. д.
Иммунитет – это наш пропуск в мир живых. Существует 3 основных типа нарушений работы иммунной системы. Первый – это иммунодефицит. Они развиваются в результате гипо – и авитаминозов,
стрессов, переутомление, инфекций и проявляются самыми многообразными симптомами. Защитные силы организма ослаблены, адаптационные возможности истощены. В результате течение любого заболевания принимает затяжной характер, процесс переходит в хронический. Второй – это аутоиммунные расстройства, представляющие собой реакцию иммунной системы против собственных тканей: вместо того чтобы охранять организм от чужеродных веществ, она атакует собственные. Примеры – ревматоидный артрит, системная красная волчанка, некоторые формы заболеваний почек и печени,
щитовидной железы, нервной и сосудистой систем. Третий – аллергия. По прогнозам экспертов ВОЗ, XXI век пройдет под знаком аллергии, которая станет лидером в списке наиболее распространенных заболеваний. К аллергическим болезням относят бронхиальную астму, сенную лихорадку, крапивницу, аллергический ринит, лекарственные
и пищевые аллергии, сывороточную болезнь.
ДЕТОКС - ПРОПУСК В МИР ЖИВЫХ
Не перечисляя всех проблем, связанных с иммунодефицитом, можно
лишь сказать, что это прямая дорога в мир иной.
Используйте Детокс и будьте здоровы!

СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ОТ КОМПАНИИ VISION, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ИМИ В КОММЕНТАРИИ

ПРОДУКЦИЮ ОТ КОМПАНИИ VISION ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ПРЯМУЮ У МЕНЯ ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ, Я ПОМОГУ ВАМ ЕЁ СОСТАВИТЬ, ЗАЯВКУ НА ЭТО ОСТАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАРИИ СО СВОИМИ КООРДИНАТАМИ, ИЛИ  ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960

СТОИМОСТЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ

Классика – полное собрание витамин Vision


Классика – будь то литература, музыка, наряд «от кутюр» или БАД линии Classic Hit, – вечна, неизменна и универсальна. Она всегда востребована, независимо от тысячелетья на дворе, погоды на улице или изменчивой моды.
Герой произведения Джерома К. Джерома, читая медицинский справочник, нашел у себя все болезни за исключением родильной горячки. Конечно, не все так впечатлительны, как упомянутый английский джентльмен, но, увы, существует печальная «классика» недомоганий, получивших невероятно широкое и устойчивое распространение на всей поверхности Шара. К этому «классическому репертуару» следует в первую очередь отнести простудные заболевания, нервные расстройства, сердечно-сосудистые заболевания, ожирение и синдром хронической усталости.

Несмотря на традиционные и нетрадиционные, модернистские, авангардные, экспериментальные, ветхозаветные и прочая и прочая методы борьбы, эта мрачная классика остается классикой – то есть ей подвержено наибольшее количество индивидуумов общества, она успешно действует на протяжении продолжительного времени, вне зависимости от изменяющихся факторов жизни общества.
Неужели больная классика вечна, потому что всесильна, и на нее нет управы? Управа есть, и мы хотим предложить вашему вниманию некоторые приемы классической борьбы с классическими недугами.

Простудные заболевания Их составляет огромная группа всевозможнейших ОРВИ и ОРЗ, заболевания верхних дыхательных путей. Насморк, кашель, боль в горле, головная боль, общая слабость – эти неприятные симптомы хорошо знакомы каждому из нас. Только в России простудные заболевания ежегодно поражают около 30 миллионов человек.
На серьезное и правильное лечение, как правило, не хватает времени – в ход идут жаропонижающие и бессильные перед вирусами антибиотики, а порой « простуда » и вовсе переносится на ногах. Результатом такого отношения к проблеме могут стать осложнения на сердце, почки и другие внутренние органы. Универсального лекарства «от простуды» не существует, как бы ни убеждали в обратном улыбчивые герои рекламы. Но есть универсальная защита – наш иммунитет. И его укрепление – самый действенный способ распрощаться со стопками носовых платков, лекарственными спреями, пилюлями и микстурами. Фитоукрепление организма практикуют многие: травяные чаи, противовампирский чеснок и лук-от-семи-недуг – наиболее популярные «народные» средства. Но для серьезной защиты лучше использовать более профессиональных помощников. 

Классическая борьба Ункария томентоза, в «народе» известная как кошачий коготь, – признанный природный стимулятор иммунитета. Содержащиеся в «коготках» биологически активные вещества помогают клеткам «понимать друг друга» и этим обеспечивают согласованную работу иммунной системы и организма в целом. Ункария обладает способностью приводить иммунитет в норму: как при иммунодепрессии, так и при иммуноагрессии. Употребление растительных препаратов на основе ункарии укрепляет иммунитет и повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Кроме того, ункария выводит из организма токсины и шлаки, тем самым мобилизуя защитные силы организма и помогая ему бороться с неблагоприятными факторами внешней среды. Из «витаминно-минеральной армии» в поддержании иммунитета ункарии помогут иммуноукрепляющий селен, антиоксидант бета-каротин и неизменный борец с простудами витамин С.
Психоэмоциональные нагрузки
Их вызывают стрессы, неврозы и депрессии, и как следствие – общее ослабление организма. Шутка, что «все болезни от нервов», становится все более актуальной: «нервы» наносят удар по желудку, вызывают бессонницу и бьют по иммунитету. По прогнозам ВОЗ, к 2020 году депрессия выйдет на первое место в мире среди всех заболеваний, обогнав сегодняшних лидеров – инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания. Что же можно противопоставить психоэмоциональным нагрузкам и их последствиям? Мощные химические антидепрессанты – это небезопасно и слишком много, советы «чаще расслабляться» и мятный чай вприкуску с шокола-дом – слишком мало.
Классическая борьба Из растений лучшими «психотерапевтами» считаются мелисса лекарственная, лаванда и мак.
Мелисса лекарственная содержит розмариновую кислоту, которая убирает кислое выражение лица и делает жизнь слаще: ведь мелисса снимает депрессию и бессонницу, успокаивает и вдобавок оказывает антивирусное действие.
Лаванда лекарственная – скромная героиня бардовских песен и утешительница-успокоительница: ее эфирные масла способствуют снижению беспокойства и напряженности.
Мак общий – вид мака, разрешенный для применения. Он успокаивает, лечит легкие расстройства сна и повышенную сердечную возбудимость.
Успокаивая и снимая напряжение, они тем самым повышают устойчивость к воздействию стрессов и снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, эти травяные целители обладают вяжущим, антисептическим и ранозаживляющим свойствами, что благоприятно влияет на подточенные нервным напряжением пищеварительные органы. Витаминную антистрессовую поддержку нервной системе оказывает магний в сочетании с кальцием – последний не только укрепляет костную систему, но и делает нервы прямо-таки железными. А не забывать названия всех этих полезных витаминов и хорошо высыпаться помогут витамины группы В, улучшающие сон и память.


Сердечно-сосудистые заболевания
Им принадлежит немало печальных рекордов. Они являются одной из главных причин смерти и потери трудоспособности во всем мире, и особенно в развитых странах. Самое печальное, что атеросклероз, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца и прочие недуги с каждым годом молодеют все больше.

Классическая борьба Гинкго билоба, уроженец Поднебесной, активизирует периферическое кровообращение, повышает обеспечение кислородом тканей и органов, оказывает антиоксидантное действие, способствует поддержанию нормального давления крови, препятствует тромбообразованию. Чудесная природная формула растения помогает восстановительным процессам в мозге после инсульта, способствует улучшению памяти и мыслительной деятельности человека.

Экстракт виноградной выжимки – обладает выраженной антиоксидантной активностью, укрепляет стенки капилляров, улучшает микроциркуляцию и оказывает спазмолитический эффект. В общем, до положенных 120 лет жизни остался какой-то пустяк. Довершают удар по «бессердечным» сердечным заболеваниям цинк, селен, витамины А, С и Е – в таком сочетании они еще и усиливают действие друг друга.
Ожирение Его не зря считают болезнью XXI века – уже сейчас оно охватывает более миллиарда человек. По пугающим прогнозам, к 2025 году ожирением будут страдать 40% мужчин и 50% женщин. Этот недуг мешает вести активный образ жизни и хорошо себя чувствовать, порождает комплексы и недовольство своим внешним видом. Последствия ожирения страшны – оно повышает риск возникновения сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, артритов, холециститов и даже онкозаболеваний. Даже в России, по всем параметрам отстающей от США и первых стран Евросоюза, ожирением страдает почти четверть населения.
Классическая борьба
Гарциния камбоджская – настоящий символ стройности. В ее плодах содержится до 30% гидроксилимонной кислоты (ГОЦ-цитрин), благотворно влияющей на жировой обмен в организме. ГОЦ-цитрин обеспечивает тройственный механизм действия: уменьшает образование в организме жирных кислот и холестерина, усиливает окисление присутствующего в клетках жира, регулирует аппетит, страсть к ночным перекусам и любовь к сдобным булочкам.
Камелия китайская – верная соратница гарцинии. Содержащиеся в ней вещества запускают липолитические механизмы высвобождения молекул жира с выделением энергии, необходимой для жизнедеятельности клеток.
Фукус пузырчатый способствует постепенному всасыванию углеводов и жиров в кровь и тем самым регулирует аппетит. А в качестве бонуса насыщенная йодом водоросль нормализует работу щитовидной железы, отвечающей за обмен веществ.
Хром нормализует уровень глюкозы и холестерина в крови, его прием считается действенной профилактикой сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.
Синдром хронической усталости
Самый молодой представитель «классики», термин появился только в 1984 году. Однако с каждым годом все больше жителей мегаполисов жалуются на вялость, упадок сил, апатию ко всему, резкую перемену настроения. В отличие от обычной усталости, синдрому хронической усталости нипочем полноценный сон и насыщенный отдых.
Классическая борьба
Кола нитида, точнее, ее семена – лучший способ взбодриться и взвеселиться. Они содержат кофеин, повышающий тонус организма, возбуждающий центральную нервную систему и сердечную деятельность.
Гуарана, помимо кофеиновой бодрости, тонизирует и спасает от усталости. Она также стимулирует физическую и умственную деятельность: бег на длинную дистанцию одновременно с решением кроссвордов пройдет на ура.
Элеутерококк – написание его названия повышает грамотность, а состав – улучшает работу сердца, укрепляет нервную систему, иммунитет и, как говорили в старину, «увеличивает мужскую мощь». В принципе, достаточно и этого, но неугомонное растение еще дает дополнительную энергию и помогает переносить физическую и эмоциональную нагрузки.
Микроводоросль спирулина – способствует формированию чувства большой удовлетворенности, не меньшей уравновешенности и снижению нервного напряжения. Она замедляет старение клеток, повышает защитные силы организма и жизненный тонус.
Воспалительные заболевания мочеполовой системы
Доставляют массу неудобств. Как правило, они сопровождаются болью и неприятными ощущениями. По словам врачей, эти болезни занимают первое место среди всех гинекологических женских заболеваний. Что касается сильного пола, около трети его представителей могут «похвастаться» простатитом и другими заболеваниями предстательной железы.
Классическая борьба
Ангелика китайская – сильна в борьбе с воспалительными процессами. Ангелика оказывает обезболивающее, спазмолитическое, диуретическое и противомикробное действия. Биологически активные вещества ангелики способствуют нормализации функций репродуктивной системы, устраняют болезненные ощущения при менструальном цикле, да что там говорить – в Китае ангелику использовали даже для уменьшения родовой боли. Кроме того, она стимулирует желчеотделение, секрецию панкреатического и желудочного сока, укрепляет организм при простудных заболеваниях и помогает при нервном истощении. В общем, ангел, сущий ангел.
Виргинский орех – не только крепкий, но и укрепляющий орешек. Обладает вяжущим, ранозаживляющим, кровоостанавливающим, анти геморроидальным свойствами, способствует уменьшению проявлений варикозного расширения вен. 
Толокнянка обыкновенная – растение-спасатель, если речь идет о проблемах с мочеполовой системой. Дезинфицирует, оказывает мочегонное и антимикробное действия, способствует очищению моче-выводящих путей от бактерий и продуктов воспаления. 
Дочитав до этого места, вы вправе спросить: «Если классическая борьба существует и ее приемы известны, то почему же классические заболевания продолжают терзать человека?» Вот наш ответ. Все упомянутые выше растения, витамины и минералы бережно собраны в продуктовой линии Classic Hit компании Vision. И для того, чтобы это полное собрание витаминов и минералов показало всю свою силу и одержало безоговорочную победу, оно должно действительно стать настоящей классикой – продуктом социального общества, востребованным большей частью индивидуумов данного общества вне зависимости от изменяющихся факторов жизни.
узнай больше о Классике –
полное собрание витамин Vision прямо сейчас

СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ОТ КОМПАНИИ VISION, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ИМИ В КОММЕНТАРИИ

ПРОДУКЦИЮ ОТ КОМПАНИИ VISION ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ПРЯМУЮ У МЕНЯ ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ, Я ПОМОГУ ВАМ ЕЁ СОСТАВИТЬ, ЗАЯВКУ НА ЭТО ОСТАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАРИИ СО СВОИМИ КООРДИНАТАМИ, ИЛИ  ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960