ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

четверг, 29 сентября 2011 г.

БРОНЕЖИЛЕТ МОЛОДОСТИ- Антиокс+

БРОНЕЖИЛЕТ МОЛОДОСТИ - Антиокс +
Замедляет процессы старения.
Оказывает иммуномодулирующее действие.
Участвует в профилактике эндокринных нарушений.
 Гинкгобилоба оказывает разностороннее влияние на организм: активизирует периферическое кровообращение, повышает обеспечение кислородом тканей и органов, способствует поддержанию нормального давления крови, препятствует тромбообразованию.
Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Улучшает процессы кроветворения.
Участвует в профилактике онкологических заболеваний.
Регулирует обмен веществ.
Свободно радикальная теория старения такова. Свободные радикалы (агрессивные недоокисленные молекулы) и раковые клетки образуются в любом, даже здоровом организме. Но под неблагоприятным влиянием окружающей среды опасный процесс их увеличения выходит из-под контроля, начиная действовать на организм губительным образом.
Радикалы начинают разрушать мембраны и ДНК клеток, превращая их в мутирующие и патологические. Клетка теряет способность порождать себе подобную, что ускоряет процесс общего старения, вызывая разрушительные поражения организма, среди которых лидируют сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, рак.
Появлению свободных радикалов способствуют загрязнение окружающей среды гербицидами, пестицидами, нефтепродуктами; смог, ультрафиолетовые лучи, рентгеновское излучение, избыток в атмосфере озона, стрессы, чрезмерные физические нагрузки, алкоголь, курение, радиация, «химия» в воде, пище и лекарствах.
Не застрахован от этой участи никто.
Собственные усилия проблемы не решают. Можно не пить и не курить, но большинство причин неустранимы.
Нас окружает мир, загрязненный токсичными химикатами, радиоактивными отходами, – и это плата за развитие цивилизации. Погоня за прибылью и мнимыми ценностями привела к тому,
что человек сам сделал себя в природе инородным телом, и каждый вдох не столько дает нам жизнь, сколько приближает к смерти.
Усугубляет ситуацию и недобор витамина С, дефицит которого в рационе сегодня достигает 80–100%, т. е., все мы живем в состоянии «хронической цинги». Организм его не производит и накапливать не способен. Без витамина С не строятся стенки сосудов, а это первопричина инсультов и инфарктов.
БАД линии Classic Hit подобранный и проверенный временем комплекс эффективных компонентов.
Они действуют синергически, усиливая действие друг друга.
Classic Hit – это незаменимый базовый набор для здоровья всех членов вашей семьи. Спектр действия широк и универсален: антиоксидантная защита  и от токсинов, заболеваний мочеполовой системы, нервной системы, обеспечение необходимыми витаминами и минералами детей  и людей старшего возраста, нормализация энергообмена и регуляция сахаро-инсулинового баланса,
Отличия продукции Vision:

 1. Качество сырья.
Vision проводит постоянный мониторинг экологического состояния районов земного шара, наиболееблагоприятных для выращивания растительных компонентов. Учитываются та-кие параметры, как разреженность воздуха, высота над уровнем моря, среднегодовая температура, влажность, интенсивность УФ-излучения, роза ветров. Еще
до поступления на фабрику сырье проходит многоступенчатый контроль качества.
2. Производство.
Уникальная технология криодробления, применяемая при производстве БАД Vision, позволяет сохранять все полезные свойства растительных компонентов. Вся продукция производится в соответствии с нормами GMP для фармацевтических препаратов. Продукты производятся только в Европе. Теперь европейское качество доступно потребителям Юго-Восточной Азии.
3. Клинические испытания
Vision линии Classic Hit прошли многократные лабораторные и клинические исследования.  Эффективность и безопасность продукции подтверждена экспертами
Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, НИИ питания РАМН.

Используйте одновременно все омолаживающие продукты утром и вечером во время еды запивая большим количеством чистой минеральной водой:
срок использования- не менее 6 месяцев.
Антиокс используют 2 шт. в месяц, т.к. там всего 30 штук, а в остальных по 60 шт. Имейте это ввиду, когда начнёте оформлять заказ:
ПРОДУКЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ, заказав её по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
Комментарии с заявками не публикуются.

Как продлить молодость. Рекомендации от известных людей

стоимость Антиокс + БРОНЕЖИЛЕТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ