ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

суббота, 24 сентября 2011 г.

Как продлить молодость. Рекомендации от известных людей

Как продлить молодость. Рекомендации от известных людей
Рассказывает долларовый миллионер, всемирно известный специалист в области сохранения и возвращения молодости, обладатель сертификата ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), член клуба Долларовых миллионеров ЕЛЕНА КРИСТОФИ (справа на фото) :

Используйте одновременно все омолаживающие продукты утром и вечером во время еды запивая большим количеством чистой минеральной водой:
Антиокс ,  Детокс,  Пакс,  Нутримакс,  Хромвитал,  Сеньор, Свелтформ
срок использования- не менее 6 месяцев.
Антиокс используют 2 банки в месяц, т.к. там всего 30 штук, а в остальных по 60 шт. капсул. Имейте это ввиду, когда начнёте оформлять заказ:

ПРОДУКЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ, заказав её по телефону 89024800960 или напишите заявку в комментарии этой страницы. Комментарии с заявками не публикуются. 

можете задать нам вопрос в однокласниках  
оставляйте свои комментарии, вопросы ниже в комментариях или пользуйтесь форумом (колонка справа)  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".