ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

среда, 1 июня 2011 г.

Решение проблем бесплодия для женщин и мужчин

Решение проблем бесплодия для женщин и мужчин
Женское бесплодие

По мнению врачей, бесплодным можно считать лишь тот брак, в котором на протяжении года, при стабильной половой жизни, не наступает беременность. Доказано, что в 60% случаев невозможность иметь ребенка связана, прежде всего, с женским бесплодием. В России около 14% семей испытывают трудности с зачатием. Часто встречаются случаи мужского бесплодия и причины нарушения, так или иначе, известны. Проблемы с зачатием могут возникнуть из-за перенесенных инфекционных заболеваний, различных видов опухолей, гормональным дисбалансом и эндометриозом.

Выяснить причину истинного бесплодия у женщины довольно сложно, так как оно возникает, как следствие многих заболеваний. Для успешного лечения с успехом применяют лекарственные препараты в сочетании с биологически активными веществами.

Мужское бесплодие, на сегодняшний день, является причиной многих бездетных браков. Виной тому, отклонения от нормы, что, несомненно, приводит к психическому расстройству мужчины, снижает его самооценку. Одной из причин может быть недостаток такого важно элемента, как фолиевая кислота. Установить ее количество возможно, сдав анализ крови на наличие дефицита ее в вашем организме. При патологическом состоянии крови, появляется ряд факторов, указывающих на нехватку фолиевой кислоты, увеличение количества эритроцитов. При обнаружении такого рода отклонений, недостаток восполняется приемом витаминов, и проблема бесплодия разрешается.

На нормальную работу женской половой сферы немаловажное влияние оказывает витамин В6, который способствует повышению уровня прогестерона. Существует категория женщин, особо нуждающаяся в дополнительных дозах данного витамина. Железо – один из важных составляющих нормального функционирования организма в целом. Его дефицит приводит к неизбежному снижению детородных функций. При анемии хороший эффект дает одновременное принятие витамина С и железа.
Компания VISION поможет вам справиться с проблемой железо-дефицитной анемии.
Доказана прямая связь между телосложением и способностью к зачатию. Недостаток массы тела приводит к нарушениям менструального цикла. Ученые доказали, что если вес человека достигает менее 85 % от нормального, соответствующего росту, то вероятность бесплодия увеличивается в 5 раз! Если же вес превосходит нормальный на 100-120%, вероятность бесплодия повышается в 2 раза.
Мужское бесплодие
Под термином мужское бесплодие подразумевается неспособность к оплодотворению, несмотря на совершение полового акта. Причиной может быть недостаточное количество сперматозоидов, либо их пониженная активность. Такая дисфункция существенно снижает вероятность оплодотворения яйцеклетки. Причиной бесплодных браков, в 30% случаев, становится мужское бесплодие. Выяснить причину возможно только у специалиста. Как правило, проводится комплексное обследование обоих партнеров: мужчина сдает на анализ сперму, для определения уровня подвижности сперматозоидов и их количества. Витамин В12 и его препараты оказывают положительное влияние на повышения количества сперматозоидов и их подвижность. Витамин С обладает антиоксидантными свойствами и способствует сохранению сперматозоидов в кислой среде женских половых органов. Кроме того, витамин С повышает активность сперматозоидов и увеличивает их количество.
Еще одной из причин возникновения мужского бесплодия, может быть недостаток селена в сперме. Такой важный антиоксидант благотворно влияете на мужскую детородную способность, и защищает сперматозоиды от разрушения. Калий и цинк – это очень важные и незаменимые в организме человека микроэлементы. Понижение их количества также может привести к бесплодию. Оно выражается у мужчин в уменьшении подвижности сперматозоидов, и понижении количества тестостерона в крови.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ БЕСПЛОДИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН-

ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС VISION - витаминный комплекс для мужчин, комплекс витаминный для мужчин и женщин одновременно использовать обоим партнёрам соответствующие их полу и к ним добавлять  Антиокс, Юниор, Детокс, Сеньор в течении 1 года. Проконсультируйтесь с нашим специалистом 

Будьте здоровы! 
оставляйте свои комментарии, расскажите об этом своим друзьям
подпишитесь на наш бог и получайте самые актуальные новости 
витаминный комплекс для мужчин, комплекс витаминный для мужчин,

Как зарегистрироваться и стать нашим единомышленником. Как получить привилегии вашего общества. Как заключить контракт.

Предлагаю воспользоваться возможностью и зарегистрироваться, стать нашим единомышленником и присоединиться к СТИЛЮ ЖИЗНИ-VISION. Будьте здоровы и зарабатывайте деньги с нами!


ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!


Памятка на регистрацию


Поздравляем с принятием решения стать нашим единомышленником!


Наш клуб-это представительство VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP в г.Артёме и в г. Владивостоке


крупнейший холдинг по производству натуральных продуктов для сохранения молодости, красоты и здоровья, набирающий сегодня на Земле невероятно бешеный темп роста,товарооборот- сотни млн.$США, работает в более 200 стран мира, входит в 10-ку самых богатых компаний России, акции компании имеют статус голубых фишек на международной фондовой бирже,наш благотворительный фонд MISSIA, спонсирует детские дома, интернаты, курирует ветеранов ВОВ и Афгана,мы ежемесячно заключаем более 30 000 новых деловых контрактов,качество продукции имеет наивысший международный сертификат качества GMP. О компании: www.vipgroup.net


видео: www.vipvisiontv.me заказ продукции по почте через интернет магазин  


Зачем мне регистрироваться? Это даёт огромные возможности безграничного личностного и финансового роста, - выберите свою причину и станьте ближе к своим мечтам и желаниям:


1.скидка на всю продукцию Vision INTERNATIONAL PEOPLE GROUP в размере- 40 %


2.участие во всех акциях компании


3.возможность получения информации о новостях из первых лиц


4.участие в семинарах, тренингах, школах и т.д.


5.возможность иметь свой личный международный бизнес под ключ внутри защищённого холдинга


6. вы станете получать самую полную консультацию о продукции


7.с вами всегда будут рядом друзья в любой точке мира, которые помогут вам.


При регистрации нужен паспорт


инструкция: зайдите в Интернет на официальный сайт компании www.vipgroup.net в раздел «Бизнес- предложение- электронный контракт» и заполните электронный формуляр и вас зарегистрируют втечении 5 дней (внимательно заполняйте все данные- это очень важно, здесь необходимо иметь электронный ящик, куда вам пришлют номер вашего контракта) Как заполнить контракт (формуляр)?Контракт состоит из двух частей: 1-ваши личные данные, заполните все графы, если вы находитесь в официальном браке, необходимо внести свою пару.2-данные вашего информационного спонсора- это человек, который будет вам во всём помогать и консультировать- это Я.


Данные вашего спонсора: номер контракта



0
0
8
-
7
1
5
4








ул.Калинина дом 109 кв. 4 г.Владивосток


Приморский край индекс: 690012 Россия


тел.: 89024800960


если у Вас возникли сложности или вопросы обратитесь ко мне


пишите комментарии.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Подпишитесь на обновления БЛОГа по е-мейл
и Вы станете получать самую свежую и интересную информацию о
СТИЛЕ ЖИЗНИ-Vision

Чтобы пообщаться или задать вопрос можно кликнуть на фото создателя вначале страницы справа "Контакты" и выбрать подходящий для вас способ.
Чтобы быть в курсе всех событий Блога зарегистрируйтесь, введите адрес своего эл. ящика вначале страницы справа.
Здоровье и омоложение организма человека. БАД бады компании Vision Визион Вижн Вижион. Витамины для мужчин, женщин, детей
Вижн, Визион, Вижион, Vision во Владивостоке,  БАД Vision, БАДы Vision, витамины Вижн, средства укрепления здоровья.

Онкология-профилактика и лечение. Возможности научного прогресса.

Онкология-профилактика и лечение. Возможности научного прогресса.
Химиотерапию применяют при лечении некоторых видов заболеваний: инфекционных, опухолевых и паразитарных. Основная направленность – это прямое воздействие на вирусы, микробы и клетки, пораженные опухолью. Обычное, общепринятое лечение оказывает лишь временный эффект, так как влияет не на саму причину заболевания, а устраняет ее последствия.
Немецкий ученый П. Эрлих является основателем химиотерапии. Именно он впервые синтезировал ряд соединений мышьяка с противомикробной активностью и успешно применял их при лечении ряда инфекционных и паразитарных болезней.
При химиотерапии применяются различные лекарственные препараты, как синтетического, так и природного происхождения. По своей направленности, их можно разделить на противомикробные, противопаразитарные, противовирусные, противогрибковые, противотуберкулезные, противоопухолевые и др. Некоторые из перечисленных препаратов, особенно это относится к противоопухолевым, обладают множеством побочных эффектов, которые можно сравнить с лучевой терапией.

Лучевая терапия подразумевает применение особого ионизирующего излучения с лечебной целью. Она, наряду с химиотерапией, применяется в онкологии для лечения различных опухолей, поражений суставов, в трансплантологии. Особенность этих двух видов терапии в том, что лечение вызывает в клетках (как в опухолевых, так в здоровых) образование потока свободных радикалов, которые грубо вмешиваются в обменные процессы и приводят к гибели клеток.
Опухолевые клетки имеют одну особенность - они быстро растут, размножаются и относятся к более молодым, соответственно, подверженным воздействию извне. Свободные радикалы, негативно влияющие на такие патологические клетки, вызывают их неизбежную гибель.
Оба вида терапии имеют ряд побочных эффектов и осложнений. Прежде всего, это токсическое поражение печени, костного мозга, развитие анемии, высокая восприимчивость организма к инфекциям, как следствие снижения иммунитета. При появлении в организме большого числа свободных радикалов, вызывающих токсические эффекты, поражаются все ткани и органы, в том числе нервная система. Появляются такие симптомы, как повышенная возбудимость, головные боли, тошнота, потеря аппетита. Кроме того, свободные радикалы поражают костный мозг, и он перестает вырабатывать тромбоциты и эритроциты. Соответственно, снижается свертываемость крови и насыщение ее кислородом. В некоторых случаях возникает повышенная ранимость капилляров и сосудов, что приводит к образованию синяков и кровоточивости десен. Недостаток кислорода в крови приводит к анемии, соответственно снижается работоспособность и концентрация внимания.
Кроме того, свободные радикалы негативно воздействуют на иммунитет и поражают как клеточные, так и гуморальные факторы. В крови снижается содержание лейкоцитов и лимфоцитов. Соответственно, человек становится подвержен влиянию вирусов и бактерий, велика вероятность заражения крови от любой инфекции, даже самой незначительной.
Онкология. Препараты компании VISION способны существенно снизить риск возникновения побочных эффектов И ОСВОБОДИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ СВОБОДНЫХ РАДИЕАЛОВ. Главные препараты для онкобольных- это Антиокс+и Детокс. Их следует употреблять вместе с пищей, запивая огромным количеством воды не менее 5-ти капсул в день каждого препарата. И к ним добавляйте ещё, например, для женщин- комплексы витаминные для женщин  ,а для мужчин эти от компании Визион. Срок курса вы определяете самостоятельно, согласно вашему самочувствию и сделанных анализов. Минимальный интенсивный курс 1-3 года или до полного восстановления организма
Программа для таких людей составляется индивидуально, поэтому необходимо обязательно проконсультироваться с нашим со специалистами.
Проконсультируйтесь со специалистом по тел.:  89024800960

или пишите мне