ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

среда, 1 июня 2011 г.

Как зарегистрироваться и стать нашим единомышленником. Как получить привилегии вашего общества. Как заключить контракт.

Предлагаю воспользоваться возможностью и зарегистрироваться, стать нашим единомышленником и присоединиться к СТИЛЮ ЖИЗНИ-VISION. Будьте здоровы и зарабатывайте деньги с нами!


ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!


Памятка на регистрацию


Поздравляем с принятием решения стать нашим единомышленником!


Наш клуб-это представительство VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP в г.Артёме и в г. Владивостоке


крупнейший холдинг по производству натуральных продуктов для сохранения молодости, красоты и здоровья, набирающий сегодня на Земле невероятно бешеный темп роста,товарооборот- сотни млн.$США, работает в более 200 стран мира, входит в 10-ку самых богатых компаний России, акции компании имеют статус голубых фишек на международной фондовой бирже,наш благотворительный фонд MISSIA, спонсирует детские дома, интернаты, курирует ветеранов ВОВ и Афгана,мы ежемесячно заключаем более 30 000 новых деловых контрактов,качество продукции имеет наивысший международный сертификат качества GMP. О компании: www.vipgroup.net


видео: www.vipvisiontv.me заказ продукции по почте через интернет магазин  


Зачем мне регистрироваться? Это даёт огромные возможности безграничного личностного и финансового роста, - выберите свою причину и станьте ближе к своим мечтам и желаниям:


1.скидка на всю продукцию Vision INTERNATIONAL PEOPLE GROUP в размере- 40 %


2.участие во всех акциях компании


3.возможность получения информации о новостях из первых лиц


4.участие в семинарах, тренингах, школах и т.д.


5.возможность иметь свой личный международный бизнес под ключ внутри защищённого холдинга


6. вы станете получать самую полную консультацию о продукции


7.с вами всегда будут рядом друзья в любой точке мира, которые помогут вам.


При регистрации нужен паспорт


инструкция: зайдите в Интернет на официальный сайт компании www.vipgroup.net в раздел «Бизнес- предложение- электронный контракт» и заполните электронный формуляр и вас зарегистрируют втечении 5 дней (внимательно заполняйте все данные- это очень важно, здесь необходимо иметь электронный ящик, куда вам пришлют номер вашего контракта) Как заполнить контракт (формуляр)?Контракт состоит из двух частей: 1-ваши личные данные, заполните все графы, если вы находитесь в официальном браке, необходимо внести свою пару.2-данные вашего информационного спонсора- это человек, который будет вам во всём помогать и консультировать- это Я.


Данные вашего спонсора: номер контракта



0
0
8
-
7
1
5
4








ул.Калинина дом 109 кв. 4 г.Владивосток


Приморский край индекс: 690012 Россия


тел.: 89024800960


если у Вас возникли сложности или вопросы обратитесь ко мне


пишите комментарии.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Подпишитесь на обновления БЛОГа по е-мейл
и Вы станете получать самую свежую и интересную информацию о
СТИЛЕ ЖИЗНИ-Vision

Чтобы пообщаться или задать вопрос можно кликнуть на фото создателя вначале страницы справа "Контакты" и выбрать подходящий для вас способ.
Чтобы быть в курсе всех событий Блога зарегистрируйтесь, введите адрес своего эл. ящика вначале страницы справа.
Здоровье и омоложение организма человека. БАД бады компании Vision Визион Вижн Вижион. Витамины для мужчин, женщин, детей
Вижн, Визион, Вижион, Vision во Владивостоке,  БАД Vision, БАДы Vision, витамины Вижн, средства укрепления здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".