ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

понедельник, 17 октября 2011 г.

Приметы и ритуалы по привлечению денег. Как привлечь к себе деньги

Приметы и ритуалы по привлечению денег.  Как привлечь к себе деньги
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом:
1) В день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.


 2)Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру,которая,как утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.


3) Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.


4) Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.


5) Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.


6) О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днём.


7) Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.


8) Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением.


9) Вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.


 10)Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства, а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.


 11)Никогда не держите кошелёк пустым, пусть в нём лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.


12) В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар.


 13)Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки т.п.). Эту монетку нельзя тратить -она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.


 14)Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д. не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

2 комментария:

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".