ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

пятница, 24 июня 2011 г.

Схемы приёма БАД /ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Компания Vision разработала ряд программ,
которые РЕКОМЕНДОВАНЫ МИНЗДРАВОМ РФ:
Заболевания органов дыхания
Заболевания сердечно-сосудистой системы
Заболевания органов пищеварения

Заболевания почек и мочевыводящих путей 
Заболевания нервной системы
Заболевания эндокринной системы и нарушения обмена веществ
Заболевания репродуктивной системы
Заболевания кожи
Заболевания костно-суставной системы
Заболевания сосудов
Заболевания крови
Заболевания органов зрения
Заболевания уха, горла, носа
Заболевания полости рта
Аллергические заболевания
Вредные привычки
Для усиления функциональной активности органов и систем организма


ВНИМАНИЕ, ОДНА СТРОЧКА ПРОГРАММЫ
СООТВЕТСТВУЕТ МЕСЯЧНОМУ КУРСУ.
КОЛЛИЧЕСТВО СТРОК- СРОК ОЗДОРОВЛЕНИЯ-
КОЛЛИЧЕСТВО МЕСЯЦЕВ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ВАМ ПОИСКА ИНФОРМАЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТО ПОИСКОМ (ОКОШКО СПРАВО "ПОИСК ПО ЭТОМУ БЛОГУ"), НАПРИМЕР, ВВЕДИТЕ: ЗАБОЛЕВАНИЯ СОСУДОВ, ПСОРИАЗ, ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ И Т.П.
В данном разделе представлены схемы по применению БАД к пище Компании Vision International People Group в составе диетотерапии наиболее распространенных заболеваний. Рекомендации составлены исходя из минимальных потребностей организма в объемах веществ, входящих в состав композиций БАД Vision.
Каждая строка указанных схем соответствует курсу приема БАД, длительность которого составляет ориентировочно 1 месяц. Предложенные схемы могут быть изменены с учетом опыта работы с БАД Vision.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".